Изготовление металлоконструкций, металлоизделий на заказ в СПб

Новости


19 марта 2020

Новинка на рынке отделочных материалов — фасадные панели «Combo»

Фирма Grand Line хорошо известна в России благодаря своей продукции — металлочерепице, фальцевой кровле, водосточым системам, панельным ограждениям, модульным заборам, откатным воротам. Очередная разработка компании — металлический сайдинг.

Панели для облицовки фасадов разработаны для малоэтажного и коттеджного строительства. Уже сейчас можно купить металлические фасадные панели и доборные элементы фасада из серий Эко-брус, Блок-хаус, Корабельная доска, Вертикаль. В настоящее время выпускается 5 вариантов профиля по 4 размерных линейке в каждом — от S до XL. Grand Line предлагает следующие виды профиля — Classic, Gofr, Line, Prof, Sofit.

Помимо серийного производства фасадной облицовки компания Grand Line также выполняет частные заказы на металлоконструкции, изготавливает эксклюзивные панели для отделки и оформления торговых центров, выставочных комплексов, административных зданий.

Причины популярности металлических фасадных панелей

Специалисты Grand Line модифицировали виниловые панели для монтажа навесных фасадов и создали новый отделочный материал с улучшенными характеристиками.

Текстурированная поверхность фасадных панелей с высокой точностью имитирует уникальный рисунок и фактуру древесины. Колеры известного итальянского бренда Lechler обеспечивают точное «попадание» в цвета и оттенки природных и искусственных материалов. Светостойкие пигменты невосприимчивы к УФ-излучению, не выцветают и не выгорают под прямыми лучами солнца. 

Производитель дает гарантию стойкости цвета на 50 лет

Металлическая облицовка выпускается с замком «антисмерч», который обеспечивает надежное крепление элементов, защищает от ветровых нагрузок и косого дождя. Монтаж металлических панелей выполняется на обрешетку с параллельной теплоизоляцией стен. После окончания отделки на фасаде и цоколе нет ни стыков, ни зазоров. Металлический сайдинг из тонколистовой конструкционной стали с полимерным покрытием имеет практически неограниченный срок службы.

Написать комментарий