Изготовление металлоконструкций, металлоизделий на заказ в СПб

Новости


20 июля 2020

Магнитогорский металлургический комбинат представляет линейку высокопрочных сталей

В рамках форума «Металлоконструкции 2020», который был проведен в онлайн-режиме из-за угрозы распространения COVID-19, ММК представил современному рынку линейку износостойких и высокопрочных сталей. Продукция выпускается под брендом MAGSTRONG и уже сейчас привлекает предприятия, связанные с металлургией, своими характеристиками. Металлоизделия на заказ, выполненные из представленного материала, стали настоящим открытием для современного строительства.

Производимые стали имеют широкий спектр применения. Они используются для изготовления металлоконструкций в Санкт-Петербурге, Москве, Краснодаре и прочих крупных городах России. Металл востребован в сфере машиностроения, пригоден для производства оборудования для переработки горных пород, ремонта дорожной и строительной техники.

Высокопрочная сталь MAGSTRONG идеально подходит для нагруженных металлоконструкций. Для выполненных из нее изделий характерен небольшой вес. Производитель заверил, что увеличение прочности металла привело к тому, что снизилась общая масса конструкции, а это положительно повлияло на уменьшение нагрузки на фундамент, сейсмическую нагрузку, а также стоимость всего металлопроката.

Специальные разработки, внедренные специалистами производства ММК, позволили сделать поставляемую сталь импортозамещающей. К ней применима ручная аргонодуговая сварка. Ко всему прочему, продукция является выгодной альтернативой для потребителя, поскольку стоит гораздо дешевле импортных материалов, но ни в чем ей не уступает, а порой даже превосходит по качеству.

Выставка «Металлоконструкции 2020» стала «местом встречи» для многих производителей металлопроката. На сайте мероприятия были специально созданы персональные страницы для участников. Здесь все зарегистрировавшиеся производители смогут разместить информацию о своей компании, выставить подготовленную презентацию продукции, прайс-листы. В открытом доступе для целевой аудитории будут размещены фото- и видеоматериалы, демонстрирующие реализованные проекты.

Написать комментарий